Суд.пристав отвечает, что должник в розыске с сентября 2010 года, но ответа из УВД она получить не может.

• г. Кострома

Долг с 01.09.2007 г. Я проживаю в Костроме, исполнит. Лист у суд. пристава в Ярославле, где, по последним сведениям проживал бывший муж. Суд.пристав отвечает, что должник в розыске с сентября 2010 года, но ответа из УВД она получить не может. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

в таких ситуациях способ у вас есть только один - писать жалобы на бездействие и отправлять по почте.

прокуратура