Незаконный судебный приказ - как написать возражения и разобраться с отсутствием повесток и писем от банка

• г. Казань

Россия, г. Казань | Воп.

У меня вопрос? Мне пришло судебный приказ, но повестки в суд не было и что банк подает в суд мне письма не приходили. И как написать возражения об иске если в заливе конверта стоит только месяц и год а числа нет.?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Не надо повторять один вопрос много раз, от этого наше желание отвечать не прибавится

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

В срок 10 дней успевайте подать возражения в канцелярию суда (со дня получения суд. приказа)

пишите просто - куда, от кого, возражения на судебный приказ - номер, дата

Прошу отменить приказ номер дата

подпись, дата.

Доброго вечера!

По правилам приказного производства, судебный приказ выносится без вызова лиц в суд (ст. 126 Гражданского процессуального кодекса РФ).

При этом Вы в течении 10 дней с момента получения, ознакомления с судебным приказом можете подать возражение. Наверняка Вы получали этот приказ и расписались в уведомлении, вот и мотивируйте, что получили письмо такого - то, о чем в материалах дела имеется уведомление.

К заявлению следует приложить копию судебного приказа и конверт.

Если у Вас остались вопросы или нужна помощь в составлении заявления обратитесь ко мне посредством сайта.