Как переписать долю квартиры на супруга без обращения к нотариусу и дополнительных расходов?

• г. Улан-Удэ

У нас с женой квартира в долевой собственности по 1/2. Я хочу свою долю переписать на неё. Нас заставляют обращаться к нотариусу и платить деньги. Но мы с женой в браке 30 лет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

"Нас заставляют обращаться к нотариусу"

Да, для совершения сделок с долями, вам,действительно нужно обращаться к нотариусу. Таковы требования закона. Удачи и добра!