Молодой человек использовал наши фотографии для шутки - что делать?

• г. Нижний Новгород

У меня такая ситуация сложилась. Некий молодой человек использовал мои фотографию и фотографий нескольких девушек для шутки, тем самым нас опозорил, эти фото он сделал неизвестным мне путем, это нас возмутило очень, как мы можем поступить?

Ответы на вопрос (2):

Можете попробовать обратиться с заявлением в полицию, возможно уголовное дело не будет возбуждено. Но беседу с парнем проведут.

Здравствуйте, вы можете написать заявление в полицию, но вряд ли его как-то накажут, попросят извиниться. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.