Как изменить адрес получения квитанций и официальной корреспонденции по имуществу, если являюсь собственником квартиры и проживаю по другому адресу?

• г. Москва

Являюсь собственником квартиры, прописана в ней, так же там прописан ещё мой отец. Он там проживает, но ни за что не платит! Я проживаю по другому адресу в этом же городе-у мужа. Можно ли сделать так что б квитанции на оплату квартплаты и все письма официальные связанные с моим имуществом приходили на адрес моего фактического проживания?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Заказную корреспонденции вы вправе перенаправить, заключив дополнительный договор с Почтой России. Услуга платная.

Можно установить порядок оплаты за коммунальные услуги- (раздельный) либо по соглашению, либо в судебном порядке

просите в суде что б вам отдельные квитанции приходили по другому адресу.

По официальным письмом, заведите ящик и договаривайтесь с почтой - также договор нужен.