Как добиться снижения оплаты за отопление при температуре в квартире 13-15 градусов?

• г. Улан-Удэ

У меня в квартире температура 13-15 градусов, но снижения оплаты не могу добиться, обращалась в городскую администрацию, в районную администрацию, в прокуратуру, а воз и ныне там. Что дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попробуйте добиться не снижения оплаты, а повышения температуры в квартире. Обратитесь по этому вопросу в управляющую компанию, на обслуживании которой находится Ваш дом.