В квартире холодно 14 градусов куда обратиться чтобы приняли меры по устранению и сделали перерасчет.

• г. Челябинск

В квартире холодно 14 градусов куда обратиться чтобы приняли меры по устранению и сделали перерасчет.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо сначала вызвать слесаря из жека установить причину и потребовать устранения недостатков и перерасчета. Если откажут писать им жалобу, а также в Роспотребнадзор.