18-летний сирота с бабушкой в качестве опекуна борется за получение квартиры - право или несправедливость?

• г. Саранск

Мне 18 лет, у меня нет родителей. У меня есть опекун Бабушка, и по месте прописке есть доля 19 кв.м. Администрация не хочет давать мне квартиру, т.к ссылается на эту долю. Законы ли? должны в этом случае предоставить квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Получите письменный отказ и обжалуйте его.