Я не работающий пенсионер. Хочу открыть ООО. чем мне это грозит?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (5):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Елена!
Зависит от того с какой целью вы хотите открыть ООО. Если с целью обналичивание денежных средств то не советую. За это могут привлечь к уголовной ответственности.
Спросить19.02.2017, 21:48,
г. Санкт-Петербург
Добрый день! Это грозит Вам необходимостью формирования устава, госрегистрации ООО, сдавать ежеквартально подавать бухгалтерские отчеты в НС и множество других нюансов.
СпроситьЯ на пенсии по старости. Хочу открыть ооо. чем мне это грозит.
Спросить19.02.2017, 22:11,
г. Барыш
Доброго времени суток! Грозит это только тем, что индексацию пенсии будете получать не в феврале, а в августе текущего года. Удачи.