Выдача свидетельства о праве на наследство без приватизации гаража - возможно ли и сколько стоит?

• г. Волгоград

Скажите, может мне нотариус выдать свидетельство о праве на наследство для предоставления в Реестр если гараж не приватизирован и сколько это стоит если вы в курсе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если гараж не приватизирован свидетельство о праве на наследство вам не смогут выдать, наследуется имущество, находящееся в собственности.