В 1978 г мы усыновили ребенка, вырастили дали образование высшее, должны ли мы ему купить квартиру?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, ничего вы ему больше не должны. Теперь он пусть готовиться вас в старости содержать. Удачи Вам, и всего хорошего.

должны ли мы ему купить квартиру?

Это ваш великовозрастный"ребеночек" так говорит?

Ничего вы ему не должны.,тем более квартиры. Нет у вас такой обязанности по СК РФ.

Доброго времени суток! Действующим законодательством не предусмотрено обязательное приобретение недвижимости для детей. Удачи.