Должны ли родители оплачивать за детский сад если за ранее отпросились на один или два дня?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мария.

Оплата за детский сад, должна производиться ежемесячно.

Маловероятно, что бухгалтерия сделает Вам перерасчет за пару дней.

Здравствуйте! В данном случае нет если у вас был договоренность об этом. Не должны оплачивать. Спасибо, что вы обратились к нам, мы были рады вам помочь!