Ограничение свободы - Могу ли я выехать из города, чтобы расписаться с моим гражданским мужем в тюрьме и провести длительное свидание?

• г. Иваново

У меня ограничение свободы... а мой гражданский муж в тюрьме хотим расписаться и пойти на длительное свидание.. могу ли я выехать из города?

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста у меня ограничение свободы... а мой гражданский муж в тюрьме хотим расписаться и пойти на длительное свидание.. могу ли я выехать из города?

Этот вопрос Вы не нам должны задавать, а своему инспектору УИН. Только с его разрешения Вы можете передвигаться за пределы города при наличии уважительной причины.