Может ли доверенное лицо ип подарить без меня и моего паспорта любому другому мою комнату.

• г. Ковров

Может ли доверенное лицо ип подарить без меня и моего паспорта любому дрругому мою комнату.

Ответы на вопрос (2):

Может ли доверенное лицо ип подарить без меня и моего паспорта любому дрругому мою комнату.

Все зависит от полномочий указанных в доверенности и доверенность должна быть удостоверена нотариально.

Если Вы по доверенности делегировали ему такие полномочия, то имеет право на проведение такой сделки. Удачи Вам и спасибо за обращение.