Можно ли поставить на учет в наркодиспансере человека после первого привода, задержанного в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, могут ли поставить на учет в наркодиспансере, после первого привода. Пьяного человека, который просто шел, задержали на улице сотрудники полиции и повезли на освидетельствование. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если было просто освидетельствование, то маловероятно что поставят на учет. Его на лечение не положили и никаких процедур не делали, кроме теста.