Оплатил взнос в гаражный кооператив, но все равно отключили электроэнергию. Что делать?

• г. Уфа

До февраля должен был оплатить взнос на целевые нужды в гаражном кооперативе, (членские взносы оплачены) оплатил 13 февраля - после в течение недели отключили электроэнергию, какие мои действия?

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу в правление.

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.