Скажите пожалуйста, на кредиты распространяется срок исковой давности.

• г. Дальнегорск

Скажите пожалуйста, на кредиты распространяется срок искавой давности.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Борис.

Да, разумеется.

Срок исковой давности 3 года с момента последнего платежа по кредиту.

В случае переуступке сроки не продляются!

Удачи Вам.

Да, общий срок три года с момента последнего внесения платежа. По действующем законодательству РФ есть масса способов избежать уплаты по кредитному договору.

Здравствуйте! Срок исковой давности 3 года с момента последнего платежа по кредиту. Но этот срок можно восстановить, если будут причины.