Скандал в детском саду - воспитатель собрала деньги на прописи, но не выполнела обещания

• г. Иркутск

У нас в дет. саду произошёл случай. Воспитатель попросила родителей 21 чел. Сдать деньги на прописи для детей. Когда она их собрала, её уволили с работы за то, что она детей обижала. Деньги она не вернула и ничего на них не приобрела обещанного. А это по 400 руб. С каждого родителя. Что нам делать, как привлечь её к ответственности и что ей за это будет?

Ответы на вопрос (1):

С каждого родителя. Что нам делать, как привлечь её к ответственности и что ей за это будет?[quote][/quote]

В полдицию нужно обращаться ст 141 УПК РФ Воспитательнице грозит часть 1 ст 160 УК РФ присвоение денег.