Возможно ли получить сертификат на покупку дома, если еще не получена квартира?

• г. Биробиджан

Можнали вместа квартиры каторую я еше не получил получить сиртификат мне 31 г 2 дитей есть материнский сертификат хатим сжиной купить свой дом за ети сиртификаты г.Хабаровск.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, не факт что у вас есть такое право, смотря что за заявление подали в администрацию города. Удачи Вам и всего хорошего.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.