Машина стоит на учете государства как ее поставить на учет на частное лицо?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Машина стоит на учете государства как ее поставить на учет на частное лицо?[quote][/quote]

Чтобы это осуществить государство должно продать машину частному лицу Став собственником машины частное лицо поставит ее на учет.

На основании правоустанавливающего документа, подтверждающего переход права собственности, а также наличия договора ОСАГО.