Личное участие, что подразумевается под этим термином? Ввод данных паспорта, имейла, номера телефона и пр.?

• г. Красноярск

Личное участие, что подразумевается под этим термином?

Ввод данных паспорта, имейла, номера телефона и пр.?

Ответы на вопрос (1):

ЛИчное участие - это когда Вы лично присутствуете при совершении какого-либо действия.

Допустим, в Росреестре при сдаче документов на регистрацию объекта, необходимо личное участие сторон договора, то есть они должны прийти сами в Росреестр.