Как получить пособия как многодетная семья без справки об алиментах - помощь в оформлении

• г. Пермь

Ситуация такая, мы с бывшим мужем в разводе 9 лет. Я подавала на алименты, когда он узнал что я подала, он взял и написал у себя на работе заявление, что будет добровольно платить алименты. Некоторое время платил и перестал с 2016 года платить. Вопрос состоит в том, мне надо собрать документы на дет. пособия, подать на субсидию получать пособия как многодетная семья, требуют справку об алиментах, но её нигде не выдают, нельзя ли с Вашей помощью оформить эти пособия.

Ответы на вопрос (1):

Я подавала на алименты, когда он узнал что я подала,

Взыскивайте алименты в судебном порядке.

У нас имеется положительный опыт.

Звоните, пишите-поможем, e-mail: rakovski70@mail.ru

тел.+7 923 597 77 00

С уважением,

Адвокат Константин Граков, г. Абакан.