Стоимость сопровождения в суде о признании недействительным ДКП и возврате автомобиля собственнику

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоит сопровождение в суде о признании дкп недействительным и возврате авто собственнику (мне), уже перерегестрированную на др.человека. Машенническим путем завладел и продал. У ответчика связи, толи в органах мвд, толи в страховой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия, расценки у всех разные. Вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте. Вам постараются помочь.

Удачи вам и всего наилучшего.

Связи значения не имеют Найдите опытного адвоката из СПБ на сайте и напишите ему в личку. Стоимость оговаривается лично и индивидуально.