Ситуация с переводом на официальное трудоустройство и возможность отработки двух недель в дорожной фирме - как разрешить противоречия?

• г. Нижневартовск

Я устроился в дорожную фирму по договору подряда, потом меня перевели с официальным трудоус тройством, но трудовая у меня на руках, могутли меня заставить отрабатывать две недели, все это происходит в течении одного месеца.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! То что у вас трудовая на руках ещё ни о чем не говорит (безалаберность работодателя). Отработать могут заставить две недели, если не договоритесь о более раннем сроке. Удачи!

Добрый день, уважаемый Алексей

Если официально трудоустроены то обязаны отработатьь две недели и вписать в трудовую вам запись о работе

Удачи Вам и вашим близким.

Здравствуйте. Если вы работаете по Трудовому договору, то при увольнении по собственному желанию вы обязаны отработать 2 недели независимо от того срока в течение которого отработали по Трудовому договору.