Должен ли я отрабатывать две недели если трудовая книжка уже на руках и все записи сделаны.

• г. Ярославль

Должен ли я отрабатывать две недели если трудовая книжка уже на рукках и все записи сделанны.

Ответы на вопрос (1):

Иван, добрый день!

По согласованию с работодателем Вас могут уволить и до истечения 2-х недель после подачи заявления. Если в трудовой книжке уже стоит запись о Вашем увольнении (например, сегодняшним числом), завтра Вам на работу уже выходить не надо.

Хорошего Вам дня.