Отказ в регистрации дома на земельном участке СНТ - возможности обжалования в суде

• г. Омск

Мне отказали в регистрации дома построенного на участке СНТ, принадлежащего мне, на основании того, что объект находится в зоне естественного ланшафта, но все соседи смогли оформить право собственности на дома! Категория земель-земли населенных пунктов. Это правомерно? Есть ли шансы обжаловать этот отказ в суде?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

вероятно, но для этого нужно увидеть официальный отказ и подобрать для вас прецеденты судов в вашу пользу

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте. Поскольку отказы по таким основаниям в жизни крайне редки, соответственно, судебная практика в нашем регионе может и отсутствовать. Хотите быть первопроходцем? Нанимайте адвоката/юриста и успехов Вам!