Компенсация для одиноких пенсионеров в Нижегородской области - только 30% от суммы

• г. Навашино

Скажите, всем ли одиноким пенсионерам которые достигли возраста 70 лет платят компенсацию в размере 50%? В Нижегородской области вертают только 30%.

Ответы на вопрос (1):

Скажите, всем ли одиноким пенсионерам которые достигли возраста 70 лет платят компенсацию в размере 50%? В Нижегородской области вертают только 30%.[quote][/quote]В каждой области РФ свои льготы пенсионерам которые достигли возраста 70 лет поэтому вполне может быть такое что где то 50% А у вас в области только 30%