Как решить мою жилищную проблему, не оказаться на улице с детьми?

• г. Уфа

3-комнатная квартира была куплена по сертификату при увольнения с армии в 1999 году. Сертификат был выдан в воинской части на 4-х членов семьи (двое детей несовершеннолетние). При оформлении квартиры сертификат был переоформлен на мужа в рег. палате. Жена и двое детей только прописаны в этой квартире, муж являеться собственником квартиры. Сейчас муж злоупотребляет алкоголем, за кварплату не платит, оплачивает все услуги жена. При малейшем скандале грозиться выписать всех из квартиры и продать жилье. Как решить мою жилищную проблему, не оказаться на улице с детьми?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Имушество приобретенные в перо брака делится по ровну а накого оформлен не важно, так что вы на улице не останитесь. Срок Иска на раздел имущество после расторжения брака 3 года.