Добровольные взносы в Фонд Капитальный ремонт - возможность пожертвования при наличии средств

• г. Уфа

Это вообще-то фонд Капитальный ремонт. А взнос в фонд дело добровольное. Если есть деньги могу заплатить. Как пожертвование. А если нет денег то извините.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае вы сейчас о чем. Все собственники обязаны платить фонд Капитальный ремонт. Согласно Конституционного суда. Либо на вас подадут в суд.

Это Ваше личное мнение. Не будете платить добровольно-взыщут в судебном порядке. Вам уже неоднократно отвечали на этот вопрос. Со ст. 154, 169 ЖК РФ ознакомьтесь.