Несоответствие дат в заявлении об увольнении вызывает недоверие - возможно причастие к манипуляциям

• г. Орёл

Написал заявление об увальнение 1.01.2017, трудовой ещё нет, приехал в офис, а там говорят, что заявление написино с 16 февраля, как такое может быть, если вопрос не решиться сегодня, завтра с утра пойду в прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

а также в трудовою инспекцию и еще можно обратиться в суд на работодателя

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Просите ознакомиться с данным заявлением. Сделайте его фото. И после идите в инспекцию по труду и прокуратуру. Если же есть экземпляр заявления с отметкой о подаче вами заявления, можете сразу жаловаться.