Режим работы и условия оплаты труда в магазине - куда обратиться и как решить проблему?

• г. Петрозаводск

Если магазин работает с 10-00 до 23-30, на работу приходим к 8-00 уходим 23-00, платят только за 12 часов и еще нужно в свой выходной выходить на работу, говорят не успели сделать работу выходи, куда нужно обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Должны оплачивать переработку. Обращайтесь в трудовую инспекцию и в прокуратуру. У Вас есть трудовой договор и Положение об оплате труда. Читайте и исполняйте, работодателю также читать и требовать исполнения в рамках этих документов.