Правомерны ли действия по включению услуги безопасности в список коммунальных услуг и установке камеры в подъезде на первом этаже за плату в 200 рублей

• г. Тверь

Входит ли в список коммунальных услуг, услуга безопасности. На улице вагончик с якобы охранником, который по сути ни чего не охраняет. И поставили камеру в подъезде на первом этаже. И платим почти 200 руб. Правомерны ли их действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

не входит, но решение об этой услуги может быть принято собранием собственников

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.