Как подать заявление в полицию без уведомления родителей и выбор отделения

• г. Санкт-Петербург

Хочу подать заявление в полицию, мне 19 (почти уже 20) лет. Сообщат ли моим родителям? Я не хочу, чтобы они узнавали. Могу ли я обратиться в любое отделение или обязательно по прописке или проживанию?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Вы можете обратиться в любое, материал будет рассмотрен в отделении по месту происшествия

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день. Написать заявление вы можете в любом отделении полиции. Родителям не сообщать, но могут допросить как свидетелей если есть такая необходимость.