Как решить проблему отсутствия лицевого счета в уведомлении о задолженности от ЦЗ Инвест за 1998 год в Ростелекоме?

• г. Курган

Пришло письмо от цз инвест о задолженности за 1998 год в сумме 2792.91. в личном кабинете ростелекома номера лицевого счета, который указан в уведомлении нет. как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не платите ничего. Пропущены сроки исковой давности для взыскания долга. Пусть обращаются в суд и взыскивают в судебном порядке.

Здравствуйте.

Просто игнорировать. Все сроки исковой давности, которые составляют 3 года уже давно прошли. Пусть-в суд обращаются. Возможно это вообще мошенники.

Здравствуйте! Не обращайте внимания. Срок исковой давности давно прошел (он составляет 3 года)

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.