Как решить проблему отсутствия лицевого счета в уведомлении о задолженности от ЦЗ Инвест за 1998 год в Ростелекоме?
• г. Курган
Пришло письмо от цз инвест о задолженности за 1998 год в сумме 2792.91. в личном кабинете ростелекома номера лицевого счета, который указан в уведомлении нет. как мне быть?
Ответы на вопрос (3):
г. Бакал
Здравствуйте! Не платите ничего. Пропущены сроки исковой давности для взыскания долга. Пусть обращаются в суд и взыскивают в судебном порядке.
Спросить20.02.2017, 16:46,
г. Тюмень
Здравствуйте.
Просто игнорировать. Все сроки исковой давности, которые составляют 3 года уже давно прошли. Пусть-в суд обращаются. Возможно это вообще мошенники.
Спросить20.02.2017, 16:47,
г. Пермь
Здравствуйте! Не обращайте внимания. Срок исковой давности давно прошел (он составляет 3 года)
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта.