Год назад я вышла замуж по договору, мои обязательства были, что я буду ухаживать за мужем.

• г. Санкт-Петербург

Год назад я вышла замуж по договору, мои обязательства были, что я буду ухаживать за мужем. Ему 81 год, мне 74, недавно он подал на развод, и переписал все наследство на двоюродную сестру его первой жены, которая уже умерла. Скажите какие у меня есть права? И у кого их больше?

Ответы на вопрос (6):

Вы имеете право на половину его наследства и не зависимо от его завещания.

Удачи!