Прибавка пенсии вышедшим на пенсию

• г. Тамбов

Какова прибавка к пенсии за двоих и более детей пенсионерам, вышедшим на пенсию до 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Никакой прибавки к пенсии за детей пенсионерам не предусмотрено. С 2014 года действующим законодательством предусмотрено за период отпуска по уходу за ребенком до полутора лет начисление баллов.