Как получить пенсию для бабушки, находящейся в реанимации, с учетом инвалидности сына (он является ее сыном) и особенностей прописки в квартире

• г. Москва

Что нужно сделать и какие оформить документы для получения пенсии бабушки (я внучка) она попала в реанимацию и дяди (то есть сын бабушки)-он инвалид., я прописана с ними в квартире и есть моя мама прописана в другой квартире.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Получать пенсию возможно только по доверенности. Её может заверить главврач больницы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, для получения за них пенсии они должны дать нотариально заверенную доверенность. С уважением, Станислав Пичуев.