Возможность получения сертификата на переселение с районов Крайнего Севера - влияет ли на это приобретение квартиры в средней полосе в 1997 году?

• г. Мурманск

Можно ли получить сертификат на переселение с районов Крайнего Севера, если на очередь муж стал в 1998 г, но в 1997 была приобретена женой квартира в средней полосе.

Ответы на вопрос (2):

Можно ли получить сертификат на переселение с районов Крайнего Севера, если на очередь муж стал в 1998 г, но в 1997 была приобретена женой квартира в средней полосе.-Ну на очередь же поставили, значит можно получается если только сведений не получат о квартире из росреестра.

Вам нужно обратиться в администрацию и уточнить номер очереди и что Вам положено.