Конфликтный и угрожающий коллектив - как попросить досрочный перевод в другую точку работы?

• г. Челябинск

У меня достаточно конфликтный и слегка неадекватный коллектив, почему я и решила перейти в другую точку той же компании. Отрабатывать мне осталось до конца февраля, после чего мне должны написать рекомендацию и отправить на новое место работы. Но коллективу это, по всей видимости, не нравится и они начали мне угрожать расправой. Жалобы начальству безрезультатны. Можно ли попросить досрочного перевода в другую точку от начальства и как это лучше сделать, ведь теперь мне просто страшно выходить на работу?

Ответы на вопрос (2):

.. они начали мне угрожать расправой. Жалобы начальству безрезультатны. Можно ли попросить досрочного перевода в другую точку от начальства и как это лучше сделать, ведь теперь мне просто страшно выходить на работу?

Здравствуйте. Я бы порекомендовал Вам, в этой ситуации, не обращаться к руководству, а сходить на больничный. До момента перевода в другую точку.

Но коллективу это, по всей видимости, не нравится и они начали мне угрожать расправой. Жалобы начальству безрезультатны.-В таком случае пишите на диктофон и подавайте в полицию заявление.