Ограничения доступа на парковку для низкопоставленных сотрудников больницы - как найти решение?

• г. Красноярск

Работаю в больнице. Начальство поставило охранника около корпуса и на парковку около администрации пускают только высокопоставленных сотрудников (зам. глав. Врачей, глав. Буха. и т.д.) есть ли какие-либо решения данной проблемы?

Ответы на вопрос (3):

Можно обратиться с жалобой в Министерство здравоохранения, Ирина.

Красноярск, улица Красной Армии, 3

Телефон+7 391 211‑51-51, +7 391 222‑03-37

Вопросам организации стоянок занимается, конечно же, руководство, администрации… Вам остается обратиться либо в профсоюзную конизацию (Если она есть) либо в администрацию города. Однако оценить свои возможности, так как борьба с несправедливостью нередко приводит к плачевным результатам для заявителя. Удачи.

Доброго времени суток! Если есть распоряжение, приказ руководства больницы об организации автостоянки, закреплении мест за служебными автомобилями, то не имеете право парковаться.