Проблемы молодой семьи - Жилой дом мешает получить льготы по программе молодая семья

• г. Барнаул

Хотел встать на "молодую семью", однако в собственности имеется дача, на ней дом. По дачной амнистии оформил права собственностина участок и на дом. Заполнил декларацию и до признали жилым (все просто и за 5 минут). Ну вот)) теперь мне этот "Жилой дом" не позволяет встать на "молодую семью", в свидетельстве ж написано что жилой и его квадратные метры идут в общий расчет. Хотя к тому же свидетельству на дом прилагается моя декларация, в которой указано что в доме есть только электричество. Нет ни канализации, ни воды, ни отопления! И жить круглогодичный в нем нельзя! Как теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Если в доме нет канализации и воды и отопления, то это совсем не значит, что дом не является жилым. В обычных деревнях в жилых домах есть только электричество и печное отопление. И люди живут Круглогодично.