Сколько вас развелось, а толку от вас никакого. Хотите заработать, идите укладывать шпалы на дороге Москва-Пекин.

• г. Химки

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Давайте мы без Ваших советов разберемся, что нам делать. Хамить здесь не нужно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Прежде чем давать подобного рода советы, посмотрите на свое поведение. Если от нашей работы для вас нет толку, то можете не обращаться с подобными советами и не мешать получать людям ответы на интересующие их вопросы. .