Установленная судимость по статье 327 часть 3 УК РФ - приговор на сумму 5000 рублей вступил в силу 20.12.2016. Когда возможно снять судимость? Можно ли продлить лицензию охранника 4 раз

• г. Санкт-Петербург

Статья 327 часть 3 УК.РФ.приговор 5000 рублей... вступил в законную силу 20.12.2016... когда погаситься Эта судимость... и могу я продлить лицензию охранника 4 разряд (без оружия).. спасибо...

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.11.1 ФЗ " О частной охранной и детективной деятельности", при наличии непогашенной судимости за умышленное преступление, срок действия УЧО вам не может быть продлён до погашения судимости

В соответствии со ст.86 УК РФ срок погашения судимости-через 1 год после уплаты вами штрафа