Дом оформлен на нее, он полностью жилой, с коммуникациями и отделкой, но не введен в эксплуатацию.

• г. Новороссийск

Мы с женой разводимся. Дом оформлен на нее, он полностью жилой, с коммуникациями и отделкой, но не введен в эксплуатацию. Помешает ли это при разделе имущества?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай!

Теоретически - нет не помешает, судья вынесет решение о разделе общего имущества между супругами по полам, если не будет оснований для вынесения иного решения.

С уважением,