Наш дом уже 10 лет считается ветхим фондом это комунальная квартира

• г. Нижний Новгород

Наш дом уже 10 лет считается ветхим фондом это комунальная квартира, на этаже 4 комнаты у нас с матерью два свидетельства на собственность по 7 кв\м в одной из комнат каждый год говорят что вот вот расселят но что то никак, что мы можем получить при расселении. С уважением Михаил!

Ответы на вопрос (2):

При расселении, вам должны предоставить по благоустроенной однокомнатной квартире, поскольку у каждого имеется собственность.

Удачи!