Отказ от путевок в Египет из-за тамошних событий - Какой срок возврата денег в турфирме?

• г. Москва

Отказались от путёвок в Египет из-за тамошних событий. Турфирма обешала вернуть деньги в полном размере, но в течении какого времени, не говорят, может месяц может пять... Есть ли какие-то установленные сроки возврата в данной ситуации или надо просто ждать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья, г.Москва!

Я настоятельно вам рекомендую ПОТРЕБОВАТЬ !!! от Турфирмы Гарантийное письмо на возврат денежных средств, с указанием обязательного срока их возврата !!!

"Куйте железо пока горячо" !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 12 февраля 2011г

23:07 уф.вр.(21:07 моск.)

Вам нужно получить письменный ответ от турфирмы с указанием срока возврата денег. Разумный срок возврата денег - не более чем один месяц.