Выделение долей в квартире, приобретенной в ипотеку с использованием материнского капитала - какой документ необходим и требуется ли нотариус?

• г. Санкт-Петербург

Квартира приобретена в ипотеку с частичным погашением материнским капиталом. Собственность оформлена только на меня (отец), хотя приобретена в браке. Теперь необходимо выделить доли супруге и детям. Каким документом это лучше сделать и нужен ли нотариус?

Ответы на вопрос (1):

Квартира приобретена в ипотеку с частичным погашением материнским капиталом.
Оформите соглашением общую долевую собственность и нотариально удостоверьте. Удачи.