Процедура написания заявления в полицию через сайт и возможные последствия отказа от допроса

• г. Москва

Что будет если написать заявление в полицию через сайт. Будут ли вызывать на допрос? И например если меня вызовут, а я не приду. Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (2):

И например если меня вызовут, а я не приду. Что мне за это будет?

На допрос вызову. Если не будете приходить - откажут в рассмотрении.

Если вы хотите подать заявление о преступлении, вас должны проинформировать под роспись об ответственности за заведомо ложный донос. Вызывать на допрос вас будут по повестке. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!