Как оформить справку с места жительства без прописки по факту проживания для работающего пенсионера с проживающей дочерью?

• г. Челябинск

Я работающий пенсионер. Дочь (20 лет) учится очно в универе, живёт со мной, но прописана у матери (мы разведены.

Вопрос по справке с места жительства. Как оформить без прописки по факту проживания?

Спасибо.

С уважением Газизов Р.М.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформите временную регистрацию по вашему адресу и будет справка о проживании по данному адресу. Всего доброго.