Покупка недостроенного дома без разрешительных документов - возможные последствия и риски

• г. Омск

Хочу купить недостроенный дом, который был построен без всяких разрешительных документов. Какие могут быть последствия от такой покупки? То есть - например, не заставят ли меня снести дом? я не смогу получить разрешительных документов и так далее..

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

Могут заставить снести дом кроме того недострой можно купить если он поставлен на кадастровый учет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Если дом не достроен то вы купив его неизвестно у кого не зарегистрируете данный объект на себя смотреть надо документы на участок у продавца и разрешенный вид пользования, чтобы зря не рисковать.